Андрей Назаров: «Нам не хватает тафгаев, ждем, когда они вернутся»

Главный тренер «Витязя» Андрей Назаров подвел итоги матча с московским «Динамо» (2:3 Б).

– Сегодня мы играли с лидером, настраивались на игру серьезно, хотели взять очки. Что-то получилось, в конце немного повезло, когда забили. Игра в целом понравилась, но есть над чем работать и чем заниматься. Готовимся к следующему матчу.

- Что произошло с Дэлтоном?

– На раскатке он получил удар в голову. Двуреченский неаккуратно бросил и попал... Это было сделано не специально, но все-таки надо контролировать свои броски. Мы профессионалы, деньги за наш труд получаем, вратарь готовился к игре.

- На буллитах сильно его не хватало?

– На самом деле, Вячеслав Козлов – очень классный мастер. Даже в таком возрасте он пробивает буллиты очень уверенно. Думаю, что и Дэлтону он бы забил. Алистратов отыграл хорошо. Буллиты – где-то мастерство, где-то везение. Хотя до этого мы четыре раза так побеждали.

- В четвертом звене у вас сегодня играл номинальный защитник Еременко. Как оцените его игру?

– Легче защитника научить играть в нападении, чем наоборот. Пока у нас нехватка нападающих, учим защитника играть в атаке. Провел 6-7 смен, сыграл, в принципе, без ошибок.

- «Витязь» сегодня смотрелся хорошо без тафгаев. С ними проще или сложнее?

– Они – наши братья, друзья, часть команды. Нам их не хватает. Никто ни от кого не отрекается, мы ждем, когда они вернутся, – приводит слова Назарова официальный сайт «Динамо».

Напомним, в данный момент отбывают дисквалификацию отбывают Джон Мирасти, Кип Бреннан и Джереми Яблонски, причем у последнего она действует до конца сезона.

Популярные комментарии
vizl
Андрей Назаров: Легче защитника научить играть в нападении, чем наших тафгаев научить играть в хоккей
Born Again
Может их на Болотную подогнать 10-о. Всё толку больше будет.
dr-Shishkin
Было приятно пообщаться. Пойду работать - шеф зовет(((
Ответ на комментарий Nick Nichols
Там просто все нашли друг друга )
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий