Виктор Обинна: «Столько людей с автоматами, как в Грозном, я еще никогда не видел»

Полузащитник «Локомотива» Виктор Обинна поделился впечатлениями от жизни в России.

«В России меня больше всего меня поразил контраст между Москвой и провинциальными городами. В Москве я чувствую себя очень комфортно, как в большом европейском мегаполисе. Но когда мы едем куда-нибудь на выездной матч, я каждый раз удивляюсь, как сильно отличается жизнь в регионах от жизни в столице. Контраст просто огромный!

Больше всего мне запомнился выезд в Грозный. Столько людей с автоматами, сосредоточенных в одном месте, я не видел еще никогда!

К сожалению, регулярно учить русский язык с преподавателем не получается, потому что осень у меня получилась просто сумасшедшая: чемпионат России, Лига Европы, матчи за сборную Нигерии. Свободного времени не было вообще. Но все равно какой-то словарный запас благодаря общению с ребятами у меня уже накопился, думаю, около ста слов по-русски я уже знаю», – сказал Обинна в интервью официальному сайту «Локомотива».

Популярные комментарии
Амундсен Рауль
100 слов - неплохо на фоне эстонца Постуктума и бразильского костолома, активно проталкиваемого другим эстонцем в статус гражданина России.
hockeyrussia
Опять отмазки готовим? Кричим: «У них ещё хуже» - и берём с них пример?
Ответ на комментарий Кунак
даже в нигерии?
Deleted
В Москве сейчас, говорят, не меньше...
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий