Сергей Овчинников: «Жаль, что ЦСКА и «Зенит» не встретятся между собой в 1/8 Лиги чемпионов»

Известный тренер Сергей Овчинников заявил, что выход в плей-офф Лиги чемпионов и «Зенита», и ЦСКА не стал для него неожиданностью.

«Если жребий будет благосклонен, то ЦСКА и «Зенит» вполне могут пройти дальше. Жаль, что они не смогут сразу сыграть между собой. Потому что тогда бы мы точно были в четвертьфинале.

Совсем неудивительно, что два наших клуба вышли из группы. «Зенит» и ЦСКА – довольно состоятельные команды для попадания в плей-офф», – цитирует Овчинникова РИА Новости.

Популярные комментарии
Hat trick
«Жаль, что ЦСКА и «Зенит» не встретятся между собой в 1/8 ЛигИ чемпионов» Моя учительница по русскому давала совет: перед тем как сдавать работу на проверку дайте прочитать своему соседу (хоть двоечнику) и он увидит большинство опечаток, которые вам незаметны из-за нюансов восприятия. Может, неучи-редакторы спортс.ру возьмут на заметку. Для этого не нужно даже нанимать сотрудника, который закончил школу более-менее прилично. Я не буквоед, но в заголовках такая тупость регулярная раздражает.
Sergey Mamoshin
и давно он известный тренер? И где известный? ___ скорее так: ..тренер, известный всем как Сергей Овчинников...
Ответ на комментарий -Q-MaR-
и давно он известный тренер? И где известный?
-Q-MaR-
и давно он известный тренер? И где известный?
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий