Эден Азар: «По качеству игры «Лилль» был лучшим в группе В»

Полузащитник «Лилля» Эден Азар выразил разочарование по поводу ничьи с «Трабзонспором» (0:0), которая не позволила французам продолжить борьбу в Лиге чемпионов.

«Мы не воспользовались отличным шансом пройти дальше и очень разочарованы. У нас было огромное количество моментов в первом тайме, но забить мы так и не смогли. Нам просто не везло в атаке. Трудно принять это, ведь нам не хватило всего лишь одного гола для выхода в плей-офф.

Не забывайте, мы пока еще молодая команда, у нас мало опыта игры на подобных турнирах. С точки зрения качества игры мы были лучшими в группе. Но увы, в футболе не всегда побеждает лучшая команда. Хотя мы получили опыт, который в будущем поможет команде.

Мы пока не великая команда. Великие команды знают, когда надо закрыться, и могут забить гол, когда это действительно необходимо», – приводит слова бельгийца официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии
Residen-19
Предлагаю для Лилля, Шахтёра и Боруссии сделать кубок лучших по игре! Пускай разыграют этот неофициальный трофей. Они же лучшие по игре в своих группах.
repulse
У ЦСКА были огромные проблемы с составом, Интер проводит худший сезон с 1928 года, Трабзонспор вообще из ЛЕ выдернули. Кто виноват, что Лилль не воспользовался обстоятельствами?
Brubonch
ты матч посмотри, турок, потом уже неси АХИНЕЮ. Любой, кто видел матч интер-ЦСКА, удивился тому, насколько заряжены были итальянцы на игру, хотя им совершенно ничего не было нужно Я даже начал было думать, что им турки или французы проплатили (как загребскому динамо, например), а ты «непрофессионалы» ну и дурачок!
Ответ на комментарий Turanli
Интер просто показал себя непрофессионалами - вот и всё. Но после драки кулаками не машут, это правда, и случилось так как случилось
Еще 84 комментария

Еще по теме

87 комментариев Написать комментарий