Жорже Жезуш: «Первое место «Бенфики» это нечто особенное»

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш выразил радость по поводу победы команды в группе С Лиги чемпионов.

«Нашей целью было выиграть группу. У нас были сильные соперники. Когда такая команда, как «Бенфика» занимает первое место в группе – это нечто особенное. У нас получается отличная еврокубковая кампания. Победить в Лиге чемпионов невероятно сложно, а мы пока не проиграли ни одного матча.

Нам все равно, кто будет нашим соперником в 1/8 финала. Конечно, «Реал» и «Барселона» сильнее остальных команд в этом розыгрыше», – цитирует Жезуша официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии
Quintvs Certorivs
молодцы парни, отличная команда. Надеюсь, дойдут до полуфинала.
Деревянная голова
Если «Зенит» попадет на «Бенфику», не давайте комментировать ОГСу во избежание проблем произношения имени и фамилии ГТ «Бенфики». У меня с 3-го раза получилось. До сих пор помно ДерванВаарта на Евро2008 в исполнении Гены.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий