НХЛ. Овечкин прервал 5-матчевую безголевую серию

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин прервал 5-матчевую безголевую серию, забросив шайбу в матче против «Оттавы» (5:3).

Россиянин отличился на 54-й минуте, ассистировали ему Дмитрий Орлов и Ларс Никлас Бэкстрем.

Прерванная безголевая серия не является для Овечкина рекордной в этом сезоне – в ноябре нападающий не мог забросить шайбу на протяжении 6 матчей подряд.

На счету Овечкина в этом сезоне 27 матчей и 20 (9+11) очков. Подробную статистику россиянина вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Brubonch
гол, конечно, бесподобный! такая опупительная шайба - как раз то, чего овечкину не хватало: надеюсь, теперь его прорвёт по полной ЗЫ: забавно, что у такого гола, который полностью - от А до Я был сделан собственноручно овечкиным, нашлись еще и два «ассистента»?! НХЛ жжёт))
kotbegemot2
Игрок Оттавы Фолиньо забил не менее шикарный гол, чем Овечкин http://video.nhl.com/videocenter/console?hlg=20112012,2,402&event=OTT491
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий