«Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и еще 6 клубов продолжат борьбу в Лиге Европы

По итогам группового этапа Лиги чемпионов определились команды, которые продолжат борьбу в Лиге Европы.

Ими стали «Манчестер Сити», «Трабзонспор», «Манчестер Юнайтед», «Аякс», «Валенсия», «Олимпиакос», «Порту» и «Виктория Пльзень».

Эти клубы присоединятся к 24 командам, которые преодолеют групповой этап Лиги Европы. Жеребьевка 1/16 финала турнира состоится 16 декабря.

Популярные комментарии
doz_koenig
Насри уже хочет обратно к Венгеру
celebrity
Мне кажется все болелы Сити не переживают особо)) у меня лично весь вечер улыбка не сползает по лицу))) Переживал после проигрыша Наполи...после гола Наполи сегодя расстроился немного,но после свистка посмотрев на матчи МЮ и ЦСКА-улыбка не сползает до сих пор)))) П.С. не надо писать Сити позор-группа очень сложная была!!!!! не Оцелул с Базелем,но всё же....))))
And Justice for All
Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Аякс», «Валенсия», «Порту». Состав не слабее, чем у ЛЧ. Жаль, что престиж ЛЕ, как турнира куда ниже, чем у ЛЧ. Знатные зарубы смогли бы увидеть
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий