Жоау Моутинью: «Все видели, что мы контролировали игру все 90 минут»

Полузащитник «Порту» Жоау Моутинью поделился впечатлениями от матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита» (0:0).

«Все видели, что мы контролировали игру на протяжении всех 90 минут. Мы боролись и играли на хорошем уровне, но эффективность наших стараний, к сожалению, была не лучшей: мы создали много голевых моментов, но так их и не реализовали. Что же касается соперника, то могу сказать, что «Зенит» – очень хорошая команда.

Я очень разочарован. Мы делали все, чтобы победить, у нас были все шансы выйти из группы. Мы очень хотели выйти в плей-офф», – цитирует Моутинью A Bola.

Популярные комментарии
Old Vyaine
Если бы не снисходительное отношение к киприотам с самомго начала, то из группы заслуженно вышли бы Зенит и Порту (в произвольном порядке).
peterhof-za-CSKA
А,это вечно подающий надежды игрок.Помню его ещё с матча Спортинг-ЦСКА.Вообще же Порту играет в «бей-беги»,прямолинейно,без мысли,британский футбол.Как и подобает середняку.
polax
Впервые видел такой беспомощный Зенит в центре поля. Порто - уважение за «каток», будет урок нашим и хороший опыт. Ну а нас - со вторым местом и лигочемпионской весной.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий