Бербатов пропустит матч с «Базелем»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов вынужден пропустить матч Лиги чемпионов против «Базеля» из-за травмы.

Болгарский форвард получил травму в матче Кубка английской лиги против «Кристал Пэлас» (0:1). Ожидалось, что он восстановится к игре с «Базелем», но его не оказалось в числе тех, кто вылетел сегодня в Швейцарию.

Кроме того, участия в матче не примут травмированные Хавьер Эрнандес и Майкл Оуэн, что оставляет главному тренеру Алексу Фергюсону скудный выбор из Уэйна Руни и Дэнни Уэлбека на позиции нападающего. Есть еще Федерико Македа и Маме Бирам Диуф, но они практически не играли за клуб в этом сезоне.

Также игру пропускают травмированные Фабио и Рафаэл Да Силва и Том Клеверли. Майкл Кэррик не сыграет в этом матче из-за дисквалификации, сообщает Sky Sports.

Популярные комментарии
Dumbass
Мне еще интересно что вы все говорили о Бербе после матча с Ливером, когда он 3 гола заколотил.
Dumbass
21 гол забил в прошлом сезоне) Это конечно не стоит 30 лямов, но всё же получше Кэрола))
Ответ на комментарий extremator 42
что наконец-то сделал хоть что-то чтобы отработать самый дорогой трансфер в истории клуба а что?
extremator 42
что наконец-то сделал хоть что-то чтобы отработать самый дорогой трансфер в истории клуба а что?
Ответ на комментарий Dumbass
Мне еще интересно что вы все говорили о Бербе после матча с Ливером, когда он 3 гола заколотил.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий