Клаудио Раньери: «Риск себя не оправдал»

Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери рассказал о причинах поражения в матче 14-го тура чемпионата Италии против «Удинезе» (0:1).

«Мы настраивались совсем на другой результат. Мы шли вперед и прессинговали игроков «Удинезе», но они всегда были хороши в том, чтобы сначала позволить сопернику отдать все силы, а потом резко контратаковать. Они – молодцы, а нам надо засучить рукава и работать дальше.

Я выпустил двоих атакующих крайних полузащитников для того, чтобы форварды получали много передач в отсутствие Уэсли Снейдера. Я пытался выиграть и рискнул перестроить полузащиту на схему «даймонд». Но после этого «Удинезе» взял игру под свой контроль, а ведь когда мы играли стандартную 4-4-2, у соперников не было возможностей для атак.

Да, это точно не самый счастливый сезон для «Интера», не стоит себя жалеть. Этот матч мог стать поворотным моментом этой кампании, но в результате нам придется работать еще больше, – приводит слова главного тренера Football Italia.

Популярные комментарии
Vlados 86
классический коммент гобба. Ща тебе заплюсуют такие же умники
Ответ на комментарий fallout
Вот оно истенное место интера! Придется выдумать новое кальчиполли маразматти, чтоб играть хотя бы в кубке УЕФА
fallout
Вот оно истенное место интера! Придется выдумать новое кальчиполли маразматти, чтоб играть хотя бы в кубке УЕФА
Batut
вот они слова мэтра. ошибся и признал, что ошибся. незачем было перестаивать игру после перерыва. в первом тайме преимущество интера было подавляющим.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий