Скотти Боумэн: «Будро пытался поменять игровую модель, и его уволили»

Легендарный тренер Скотти Боумэн поделился мнением о причине перестановки на посту главного тренера «Вашингтона».

«Мне трудно сказать, насколько хорош «Вашингтон», они всегда играли в слабом дивизионе. У их соперников вечно нет денег или они не хотят тратиться на зарплаты. А потом «Кэпиталс» попадают в плей-офф, где противники намного сильнее.

Я думаю, когда они пригласили Будро, команда начала выигрывать, играя в ататкующий хоккей почти без обороны. Они вообще не играли в обороне. А затем в плей-офф они начали проигрывать. И тут Будро решил поменять игровую модель на более оборонительную. Но так обычно не получается сделать – Будро не повезло», – цитирует Боумэна CNN.

Слив засчитан. 5 причин увольнения Брюса Будро

Популярные комментарии
bornsleepy
лучше и не скажешь, зря Будро все это затеял. В такую тягомотину сейчас играют, перестал смотреть их матчи. Но это скорее не Будро даже затеял, а владельцы клуба этого потребовали. Лучше бы так и оставались королями регулярки, хрен с ним с этим плейофф. Да и в плове разве плохо играли? в позапрошлом году проиграли Монреалю только из-за Галака, который явно что-то курил тогда. А 7-матчевая серия с Питсбургом плохая что ли была? Это были вообще мега матчи, несколько раз пересматривал. А со своим оборонительным хоккеем без вариантов 4-0 Тампе влетели. И зачем спрашивается нужно было огород ворошить?
Canadien10
Мирон, я конечно понимаю, что ты болеешь за Питсбург и Овечкина недолюбливаешь, но ты все-таки интересные блоги пишешь и нужно пытаться быть обьективным. Почитал твои комментарии и пошел посмотрел статистику его игр в плей офф. 37 матчей, 25(!!!) голов и 50 очков. Может быть не вина Овечкина, что его команда обсиралась из раза в раз. Может быть Брюс всемогущий тоже руку к этому приложил. Да и про Макфи забывать нельзя.. Валить все на Овечкина как то неправильно что ли..
Piligvinn
Вот за это я всегда критиковал спортс.ру: цитаты вырваны из контекста, заголовок перевран, а ссылки на источник нет, чтобы пойти и посмотреть как было на самом деле. При этом есть лишь туманный намек на Си Эн Эн. ЗЫ: А виноватые редакторы мне ставили по -50 за такие посты. Они будут голосовать за ЕдРо?
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий