Никита Симонян: «Виноват и сам Гогниев, и другая сторона, которая его нещадно избивала»

Первый вице-президент РФС Никита Симонян высказал мнение по поводу инцидента в матче молодежных команд «Терека» и «Краснодара», когда был избит форвард краснодарцев Спартак Гогниев.

«Виноват и сам Гогниев. И другая сторона, которая его нещадно избивала. Пора уже призвать к цивилизованному отношению друг к другу. Как и со стороны игроков, которые иной раз провоцируют судью, соперника, зрителей», – рассказал Симонян в эфире «НТВ-Плюс».

Популярные комментарии
Zett
В этом деле следует делать акцент на избиении, а не о поведении Гогниева. Не пишут же в криминальных сводках, что жертвы убийц и грабителей сами виноваты, что их убили или ограбили.
Ответ на комментарий Stu654
Он всего лишь сказал, что Гогниев тоже виноват, какой маразм? Вы уже совсем отупели.
Текстильщик
Не интересно слушать человека со старческим маразмом, который уже лет 20 как прогрессирует
Edo Milanian
я что-то не пойму, какие нападки могут быть за это вью? где в словах Симоняна нашли какое-то оправдание Тереку или же переложение вины на Гогниева? Каждый виноват. Это бесспорно. Или м.б. кто-то считает что Гогниев АБСОЛЮТНО невиновен? все посмотрели видео. видели и поведение Гогниева и беспредел Терека. вопрос в степени наказания каждой из сторон. А про это ничего во вью не говорится. и нет смысла домысливать. а то получается как в том анекдоте: «Мама, он меня су*ой обозвал»
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий