Евгений Рукавицын: «О работе Загайнова были получены исключительно положительные отзывы»

Евгений Рукавицын, тренер российской фигуристки Ксении Макаровой, подтвердил информацию о сотрудничестве спортсменки со спортивным психологом Рудольфом Загайновым.

«Мы начали сотрудничество с опытным психологом, предварительно посоветовавшись со многими его знаменитыми подопечными. О его работе были получены исключительно положительные отзывы.

С Загайновым хорошо знакомы и родители Ксении – известные фигуристы Лариса Селезнева и Олег Макаров, которым он также в свое время помогал», – приводит слова Рукавицына РИА Новости.

Популярные комментарии
FS2010
Все таки странная команда Рукавицына.. Нужен психолог- ок, только почему бы не поинтересоваться репутацией оного? Их не смутила смерть спортсменки? А перед этим сожительство с ней (что запрещено врачебной этикой психиатров)? Разглашение персональной информации пациента (за такие дела в Америке вылетают из профессии с волчьим билетом +выплаты «за моральный ущерб»). Из интервью не ясно, говорила ли команда с Ягудиным и ТАТ, они просто перечислили, с кем он работал. Выглядит как отмазка. Да, все хотят, чтобы Ксения «воскресла», но не методом «арустамовой» или чтобы потом вся Россия читала подробности ее исповедей в очередном опусе Загайнова (как в случае с Ягудиным). Имиджу спортсменки и команды Рукавицына это не способствует. Может все таки начать с техники? А не переводить стрелки только на психологию девушки? А то, что Меньшов -минус старт, что Ксюша стала такой же- не странно? Может в консерватории надо что-то подправить? Для Рукавицына (которого никто до нее не знал) Ксения была пропуском в топ-тренеры. но что-то он этим шансом имхо как-то не так распоряжается. А другого такого (в случае негативного результата или какого инцидента) может и не быть. И поражают родители- для них важен результат любой ценой или жизнь дочери? PS А вообще, жалею, что она ушла от Петренко. Или надо были идти к другому тренеру (тому же Урманову). Он, во всяком случае, к услугам сомнительных лиц не прибегает.
MUTbKA
Интересно, а труп подопечной - это тоже положительный отзыв был?
Brioni
Угу. осталось только Загайнова пригласить, чтобы девку угробить окончательно. Да и без него уже ничего не светит. пусть едет домой в Америку и учится на криминалиста.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий