НБА. «Юта» готова обменять Джефферсона и Миллсэпа

Как сообщает обозреватель ESPN Крис Бруссард, «Юта» готова обменять тяжелых форвардов Эла Джефферсона и Пола Миллсэпа.

По словам источника, руководство «Джаз» намерено сделать ставку на молодых игроков передней линии – Энеса Кантера и Деррика Фэйворса.

Популярные комментарии
Роман Сприкут
Ага, только с бьющим по голове контрактом. Он ведь не то чтоб плох был (хотя когда его обменяли на Гарнетта, разницу сразу почуяли), но он не стоит тех денег, что он получил, печатая стату в Минни. Тяжким грузом на плечи будущего ляжет его зарплата. В 2007 боссы Бостона увидели бесперспективность состава Рондо-Уэст-Пирс-Грин-Джефферсон, и решили - надо что-то менять, отдали Уэста с Грином за Аллена, Джефферсона с довесками за Гарнетта. Теперь с учётом вашего варианта с Элом в 2012 году новый Бостон должен будет строиться на составе... у-у-упс! Рондо-Уэст-Пирс-Грин-Джефферсон!
Ответ на комментарий Snow#31
Ненабравшийся опыта был. Может сейчас получше будет.
neko
проверенного боем и надежного Миллсепа на сырых и спорных Фейворса и Кантера?! гениально!!!
Derrick Favors
вот скажи можно бороться за чемпионсттво когда центра играет Элл, а тяжа Милсап, я думаю нет а за 2 года придется заплатить им 43 млн. так почему не начать перестройку когда в твоем составе два 3 номера драфта(очень перспективные) которым нужно игровое время для роста и всего за 8-9 млн в год на двоих.
Ответ на комментарий neko
проверенного боем и надежного Миллсепа на сырых и спорных Фейворса и Кантера?! гениально!!!
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий