Чарли Уайт: «В этом сезоне мы стали сильнее с технической точки зрения»

Американский фигурист Чарли Уайт, выступающий в танцах на льду вместе с Мэрил Дэвис, признался, что победа на чемпионате мира-2011 помогла паре раскрепоститься в этом сезоне.

«С каждой победой мы обретаем уверенность и начинаем на льду все больше походить на самих себя. Думаю, именно это помогло нам в Москве получить столь высокие баллы.

Сейчас мы лучше выражаем музыку, стали сильными с технической точки зрения, а не только с артистической, как это было раньше. Теперь в танцах на льду техника играет очень большую роль, хотя они все равно остаются танцами», – рассказал Уайт в интервью «Спорт-Экспрессу».

Популярные комментарии
Dmona
А когда она были сильны в артистизме?
ich bin dagegen
Посмотрите Элеанор Ригби и Самсона и ещё непременно оригинальный танец сезона 2008-09, где Мерил в серебряном платье. вот тогда вообще хороши они были.
Ответ на комментарий Dmona
А когда она были сильны в артистизме?

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий