Эрик Булье: «Петров провел хорошую гонку»

Руководитель «Лотус-Рено» Эрик Булье подвел итоги гонки в Бразилии, которую пилоты его команды Виталий Петров и Бруно Сенна закончили на 10-м и 17-м местах соответственно.

«Сегодня у нас были позитивные моменты. 10-е и 17-е места не выглядят достаточно хорошим результатом, однако мы заработали одно очко в финальной гонке сезона. Виталию удалось добыть его для нас, стартуя с низкого 15-го места, так что он провел достаточно хорошую гонку. Бруно не повезло, удача была не на его стороне, когда он выступал на глазах у своих болельщиков.

Штраф в виде проезда по пит-лейн и проблемы с коробкой передач привели к тому, что он закончил гонку гораздо ниже, чем хотел бы. Так сложился день.

В этот уик-энд команда снова хорошо потрудилась, и я очень благодарен всем за это. Мы уже с нетерпением ждем гонок в следующем сезоне», – цитирует Булье пресс-служба «Лотус-Рено».

Популярные комментарии
Any
Не ожидала, что Виталий стартуя 15 доберется все- таки в десятку, может это так критика на Булье подействовала? и потому на пит-стопы вроде бы вовремя зазывали на сей раз:))
PINGvin
...процедил сквозь зубы Булье как будто ему яйса защемили.
PINGvin
особенно Пермэйна))
Ответ на комментарий leg2009
Если бы, действительно защемило, тогда, сквозь слезы)) Хотелось бы еще послушать начальника автотранспортного цеха (Пермейна, Эллисона)))
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий