Андрей Назаров: «Радует, что мы не поддались на провокацию, отнеслись с уважением к лиге и не позволили сорвать матч»

Главный тренер «Витязя» Андрей Назаров поделился впечатлениями от матча с «Трактором» (1:5), а также прокомментировал массовую драку на последней минуте третьего периода.

– Команда из родного региона понравилась. Два периода мы играли с лидером Востока на равных, но потом ребята, которым я, надеюсь, дал путевку в хоккейную жизнь- Кузнецов, Попов, Глинкин, Плаксин и другие – матч переломили.

– Как прокомментируете инцидент на последней минуте, когда с тремя чеховцами фактически дрались пять игроков «Трактора»?

– Здесь был тонкий момент. Дело в том, что во время этой драки открылась калитка гостей, и на лед выскочил и шестой хоккеист. В ответ на эту провокацию, я запретил игрокам «Витязя» сидевшим на лавке «уравнивать составы». Понимал, что в этом случае матч будет сорван. Радует, что мы не поддались на эту провокацию, отнеслись с уважением к лиге, которая проводит наш чемпионат и, повторю, не позволили сорвать матч, – приводит слова Назарова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Весс
Эх, Андрюша, и как у нас в Тракторе такую скотину могли воспитать..
Eugene79
«– Как прокомментируете инцидент на последней минуте, когда с тремя чеховцами фактически дрались пять игроков «Трактора»?» Вопрос на 5 баллов!!! Журналюга тоже клея нанюхался??? Сказал бы уж тогда, что Трактор драку затеял, кинулись толпой на беззащитных детей...
umka from ufa
Может он клей нюхает? Ну не может же его так штырить на ровном месте? :=))
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий