Кудрявцев будет консультировать Макарову

Заслуженный тренер России Виктор Кудрявцев в настоящее время консультирует чемпионку России-2010 в женском одиночном катании Ксению Макарову.

«Мы надеемся, что присутствие на тренировках и соревнованиях такого знающего и опытного специалиста, как Виктор Николаевич, поможет Ксении преодолеть полосу неудач», – отметил основной тренер фигуристки Евгений Рукавицын.

Виктор Кудрявцев воспитал первого отечественного чемпиона мира в мужском одиночном катании Сергея Волкова. Среди других известных спортсменов, с которыми работал Кудрявцев – Илья Кулик, Мария Бутырская, Елена Соколова, Виктория Волчкова, Илья Климкин, сообщает РИА Новости.

Напомним, что со спортсменкой также будет работать спортивный психолог Рудольф Загайнов.

Популярные комментарии
Wardruna
вот только там загайнова не хватало, совсем с ума сошли, что ли? на нем труп молодой девицы висит, я не говорю уже о том что он не справился как профессионал, так еще поспособствовать мог запросто.
виченца
Хочу услышать комментарии Рукавицына о Загайнове. А новость про Кудрявцева очень радует.
Batat
ну может и так,но я думаю,родители Ксении сильно просчитались отправив её в российскую сборную.В женском катании у нас теперь конкуренция и очередь,причём молодёжь .А в Американской то кроме Чизни и нет никого,ну только если толстушка Флэтт:-))
Ответ на комментарий IraVia
Ей надо исправлять прыжковую технику, которую Руковицын исправить не смог. Кудрявцев и Мишин - самые лучшие специалисты по прыжкам на данный момент. А современное видение кто-нибудь другой может дать.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий