Андрей Бухлицкий: «Я был уверен в нашей победе»

Вратарь сборной России по пляжному футболу Андрей Бухлицкий прокомментировал победу команды над Швейцарией в Межконтинентальном кубке.

«Главное – победа. Что касается игровой составляющей, немного невнимательно действовали в обороне. Неправильные действия привели к пропущенному четвертому голу на последних секундах. Не могу пока понять, отчего это происходит. Возможно, и я неправильно действовал, и Антон Шкарин – это все рабочие моменты. Но повторюсь, что главное одержали победу.

Если раньше у нас не складывалось с пенальти, то вчера я был уверен, что мы выиграем. Касаемо самих ударов, есть определенные моменты вратарского мастерства – уже понимаешь, как бьют правши, а как – левши. Все равно это лотерея», – цитирует Бухлицкого официальный сайт РФС.

Популярные комментарии
Celly
Андрюха, ты просто болванчик. Ты спокойно мог привести в свои ворота гола 2-3 сверх тех что влетело. Именно привести!!! Это же надо за 25 секунд до конца матча начать играть в комбинационный футбол, а за 15 секунд до конца получить гол. Только наши могут создать себе трудности а потом героически их предолевать.
SeRgE23
Ребят какие же вы молодцы!!!! слов нет! СПАСИБО!!!!!!!!!
Celly
Если бы смотрели матч, то так бы не говорили.
Ответ на комментарий SeRgE23
Ребят какие же вы молодцы!!!! слов нет! СПАСИБО!!!!!!!!!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий