Олег Корнаухов: «Рискну предположить, что «Анжи» выиграет у ЦСКА»

Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов поделился ожиданиями от матча 32-го тура между армейским клубом и «Анжи».

«Рискну напророчить успех хозяев – 2:1. Уж больно безжизненное впечатление оставили армейцы против «Лилля». Негативный эмоциональный фон наложится на усталость. Правда, по решению КДК амнистирован Вагнер, и их тандем с Думбья сделает шансы ЦСКА выше. А отсутствие у «Анжи» дисквалифицированного Буссуфа – ниже.

И все же в последнем домашнем матче года, при аншлаге, махачкалинцы, думаю, переломят неудачную тенденцию двух предыдущих матчей с ЦСКА, проигранных с общим счетом 3:8. Тем более что у армейцев вновь не сможет сыграть Габулов», – цитирует Корнаухова «Спорт-Экспресс».

Добавим, что матч «Анжи» – ЦСКА состоится в воскресенье в 19.30 по московскому времени.

Популярные комментарии
Надежда Родина
Если не хочешь жить на одну зарплату, так проиграй её в букмекере
b_e_r_g
Редакторы хотя бы нормально чтольотсматривали что именно выкладывают. Вот слова Корнаухова: А я поставлю на те же 2:1, только в пользу ЦСКА. После двух поражений красно-синие приедут в Махачкалу разозленными донельзя и, мне кажется, как раз подтвердят тенденцию своих предыдущих матчей этого сезона с «Анжи». Где здесь редакторы увидели предсказание победы Анжи - понять совершенно невозможно
maks165
На сайте cskamoskva.ru интервью И.Рабинера с О.Корнауховым выложено полностью. Здесь как раз дословно приведен прогноз Рабинера, а Корнаухов поставил на победу ЦСКА - 2:1.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий