Агент Твердовского: «Предложения по Сушинскому и Олегу были, но нелепые»

Сергей Исаков, агент защитника «Салавата Юлаева» Олега Твердовского, недавно переведенного в «Торос», признался, что у нападающего Максима Сушинского и его клиента была теоретическая возможность перейти в клуб КХЛ.

– Олег с Максимом уже выехали в расположение «Тороса». Они сыграют за свой новый клуб в ближайшем матче. Были ли за эти два дня предложения? Были! Но настолько нелепые, что их и обсуждать нет смысла.

- Что отпугнуло клубы?

– Причин много. Но главная в том, что команды уже укомплектованы. И для того, чтобы взять новичка на работу, нужно обязательно кого-то убрать. К примеру, я звонил Сергею Немчинову. И он мне отвечает: «Я Твердовского хотел бы взять, но команда уже укомплектована. Некуда!». И он прав. Свои обязательства перед игроками надо соблюдать.

- В зарплате они, естественно, ни рубля не потеряют?

– Разумеется. У Олега односторонний контракт. Он же не мальчишка. Поэтому, где бы он ни играл – в КХЛ или ВХЛ, зарплату он будет получать ту, что прописана в договоре, – приводит слова Исакова «Советский спорт».

Популярные комментарии
Габорик
Видать, второй и четвертый драфт-пики от «Льва» показались нелепыми...
Мария Корнеева
Людская наглость меня удивляет!!! Тут Ягра за три ляма никто брать не хотел, а Сушинский у нас просто звезда мирового хоккей, что ли?:)) Каких предложений они ждут? От Амура?:)))
umka from ufa
Парашкин, Сушинского всем продавал Никто за Максима цены не давал. - Не много ли просишь, старик, за него? - Да где наживаться! Вернуть бы свое! .. Идет покупатель с тугим кошельком, И вот уж торгуется он с пареньком: - Максима продашь? - Покупай, коль богат. Сушинский, гляди, не Сушинский, а клад! - Да так ли! Уж выглядит больно худой! - Не очень жирен, но хороший удой. :=)
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий