Технические работы на Sports.ru

Сегодня с 13:00 на Sports.ru проходят технические работы, призванные существенно улучшить надежность и быстродействие сайта. Эти работы – часть серьезного плана по качественному укреплению технической стороны Sports.ru, которые идут уже в течение двух недель и будут продолжаться ориентировочно около месяца. Все это время на сайте возможны отдельные временные сбои, задержки с отображением данных и отказы некоторых сервисов – впрочем, самые критические проблемы мы стараемся разрешать как можно скорее.

Приносим свои извинения за неудобства и просим сохранять спокойствие – через несколько недель сайт будет работать лучше, чем когда-либо раньше. Все возникшие из-за технических работ проблемы обязательно будут решены при первой возможности. Об ошибках в работе сайта сообщайте по адресу support@sports.ru (если они связаны с отображением страниц, присылайте сразу скриншот и версию вашего браузера).

Популярные комментарии
vlad700
Lotox: Что с сервером случилось? Коннект: Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама! Lotox: Кирилл, если не начнешь выражаться нормально, мы найдем нового системного администратора. Повторяю вопрос - что случилось? Коннект: Што-о?.. Слуцилась... ) Lotox: Бл... )
Rene33
через несколько недель сайт будет работать лучше, чем когда-либо раньше Уже страшно
GRODENGEN
Предвыборная акция ЕР за свист в сторону...»Монсона»...??? Почту сделаете также через несколько недель???
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий