Новак Джокович: «Я играю сейчас не лучшим образом – это факт»

Серб Новак Джокович (1), проигравший во втором матче группового этапа итогового турнира в Лондоне испанцу Давиду Ферреру (5) со счетом 3:6, 1:6, отметил, что соперник победил абсолютно заслуженно.

«Феррер победил заслуженно, он великолепно провел матч. Для меня же это был худший матч сезона, это определенно. Масса невынужденных ошибок. Я играю сейчас не лучшим образом – это факт.

Очевидно, что на турнире такого уровня необходимо показывать свой лучший теннис. Я не показал лучшей игры в первом матче, но мне удалось почувствовать ритм во втором сете. В этом же матче... просто нет слов. У меня ничего не получалось, все было не так.

Давид показал умный теннис, со сменой ритма. От него всегда примерно знаешь, чего ожидать, он играет стабильно на одном уровне, без каких-то заметных провалов. Всегда сконцентрирован, всегда борется за каждое очко. Великолепный игрок, заслуженная победа», – цитирует Джоковича официальный сайт ATP.

Популярные комментарии
lopez077
Мне нравится этот журналистсий штамп что Федерер ветеран ,аксакал и т.п.Эти статейки Витряк типа «Кто не видал Закат Федерера».Сегодня Родж играет с Фишем(разница в возрасте между ними 3 месяца),никто не говорит о Рыбе-ветеране.Вчера Феррер грохнул Джоковича(Давид моложе Роджа на пол-года).Где статейки типа ветеран победил молодого?Помню когда Куницин выиграл Кубок Кремля в «Спорт-Экспрессе» в разделе новостей прочитал практически через запятую,что Федерер ветеран,а Куня молодой и перспективный.А у них разница в возрасте 20 дней!
ab_ovo
Хотите холивар? Будет. Следите за руками: Как готовится правильный борщ?
ab_ovo
Короче, свидетели путаются в показаниях. Нуевонафик, пойду челленджеры смотреть.
Ответ на комментарий C_Urala
сначала понос. потом плечо. и что?
Еще 143 комментария

Еще по теме

146 комментариев Написать комментарий