Александр Тихонов: «Для молодежи этот сезон может стать отличной возможностью набраться опыта»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал состав мужской сборной России на первые этапы Кубка мира и признался, что беспокоится за акклиматизацию команды.

«Я посмотрел результаты контрольных соревнований у мужчин и состав на первые этапы Кубка мира. Конечно, результаты начала сезона порой ни о чем не говорят, но, тем не менее, приятно, что хорошо себя проявила молодежь. Теперь от тренеров зависит, как распорядиться этими ребятами. Если у тренеров и функционеров хватит мудрости не гнаться в этом сезоне за сиюминутным результатом, спасая свою шкуру, а работать на 2014 год, то для молодежи этот сезон станет отличной возможностью набраться опыта.

Меня очень беспокоит вопрос с акклиматизацией. Они были в Нерюнгри с разницей в девять часов, теперь в Тюмени у них пять часов разницы с Европой, и выезжают они в Эстерсунд только 25-го – за пять дней до начала соревнований, при этом Польховский говорит, что у них все идет по плану и им хватит времени акклиматизироваться. Но ведь даже самый безграмотный человек знает, что моменты реакклиматизации наступают на шестой-седьмой день, а на эти дни выпадают соревнования», – рассказал Тихонов в блоге на своем официальном сайте.

Популярные комментарии
arsh
Все здесь не много викип еди ки По обстоятельствам и медики Тебе ж Эффе скажу я так Вне обстоятельств ты ..удак..
Ответ на комментарий Святой Эффе
Я конечно не медик =============== Зато ты п еди к.
arsh
Вот про Зенит-другой расклад, Хоть ты Эффе и ренегат. Только не стоит Бога всуе Упоминать в своих писулях. Ты падший ангел во плоти Кристи тебя иль не кристи. Поменьше только с дури,с лени Ты балаболь здесь по эФЕНИ...
Ответ на комментарий Святой Эффе
Бедный сын мой, ты злобен и пьян после вчерашнего позора. Не ты ли дымил вчера вместе с питерскими фанами-нацистами? Не печалься. Ты просто получил по заслугам. И не видать тебе плей-офф ЛЧ как ушей своих. Печальный арш проснулся лишь к обеду Его терзает злоба и тоска Звениту дали фигу-не победу, И голова у арша как доска. Скорей опохмелиться-вот подмога Скорей забыть вчерашний звездолет И просит арш прощения у Бога, Забыл которого Завет.
tafka
Зато какая отмаза будет у ТШ: в связи с волнением перед началом сезона акклиматизация наступила на самый пик формы.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий