Футболист сборной Узбекистана Джепаров стал лучшим игроком Азии

29-летний полузащитник эр-риядского «Аль-Шабаба» и сборной Узбекистана Сервер Джепаров второй раз за четыре года был признан лучшим игроком Азии.

Хавбек получил награду на специальной церемонии в Куала-Лумпуре, передает Goal.com.

Напомним, сборная Узбекистана, за которую играет Джепаров, в этом году заняла рекордно высокое для себя 4-е место на Кубке Азии.

На эту награду номинировались, в частности, такие игроки, как Кейсуке Хонда (ЦСКА)и Синдзи Кагава («Боруссия» Дортмунд).

Подробную статистику выступлений Джепарова вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Jamanta
Угу, полировал. Почаще читайте блог «Новости Футбола Узбекистана» и не такое узнаете. Статистика в инете есть. Найдете при желании. От себя: в начале июля состоялся переход, а 11/06, 18/06, 25/06 и 3/07 он выходил на поле. Плюс пару титулов в 2010 зацепил. Тоже «полируя».
Ответ на комментарий aslan-aslan
Нипанятна за что. В корее скамейку палировал, щас где у арабов..
sonettell
Молодец Сервер, поздравляю с победой.. а также с четвертым призом Равшана Ирматова..ну и лайнсмена Расулова..
Jamanta
Ошибаетесь, в основе. После 70-80 минут его меняли, это было. Может, автор блога и осведомлен о состоянии узбекского футбола. Но не о К-лиге и ее статистике. А ваши наезды «не понятно на кого» оставляйте при себе. Каким бы игроком он в ваших глазах ни был: 1) отпустили его за вполне себе сумму 2) в не самый плохой чемп, это мягко говоря (по меркам Азии) 3)не в самый последний клуб чемпа и ко вполне уважаемому европейскому тренеру. Еще вопросы?
Ответ на комментарий aslan-aslan
выходя на замену? круть!)) Ну раз он таким составным игрочилой был, почему его корейцы отпустили? А по поводу блога, скажу, что автор его, еще вроде ни раз не ошибся. Всегда давал точные прогнозы, а это говорит как раз о том, что он очень даже хорошо осведомлен о сосотянии узбекского футбола. В отличии от не понятно кого)))
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий