Франк де Бур: «Знаю, что моя команда хороша, и не удивлен итоговым результатом»

Главный тренер «Аякса» Франк де Бур оценил игру своих подопечных в матче Лиги чемпионов против «Лиона» (0:0).

«Я доволен и игрой, и результатом. Большую часть матча мы показывали отличный футбол, а в первом тайме владели мячом больше соперника. В последние десять минут «Лион» пошел ва-банк. Когда такое происходит, у соперника не могут не появиться моменты для взятия ворот. Но нас пару раз очень здорово выручил Кеннет Вермеер. Впрочем, мы и сами могли в концовке отличиться.

Я не удивлен тем, как хорошо мы играли. Я знаю, что у меня прекрасная команда. Без удачи, конечно, тоже не обошлось. Если мы будем играть с таким же настроем и дальше, то способны в каждом матче демонстрировать подобный уровень. Я горжусь своими игроками», – приводит слова рулевого «Аякса» официальный сайт УЕФА.

Статистику этого матча можно посмотреть здесь.