Сергей Кущенко: «О медальном плане на ЧМ-2012 говорить пока рано»

Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко заявил, что задачи сборной на чемпионат мира в Рупольдинге будут поставлены по окончании декабрьских этапов Кубка мира.

«Пока не хочу говорить о медальном плане на чемпионат мира в Рупольдинге. Считаю, что это было бы очень непрофессионально с моей стороны. В нашей мужской сборной, к примеру, изменения огромны, нужно проанализировать то, как молодые биатлонисты будут выглядеть на фоне других сборных в декабре.

Поэтому нам как минимум нужно дождаться окончания первых трех этапов Кубка мира, а потом уже ставить какие-то задачи. Мы работаем с прицелом на Олимпиаду в Сочи, наши тренеры имеют контракты до конца зимних Игр. Никого дергать не будем, мы должны работать планомерно и целенаправленно», – рассказал Кущенко в эфире «России 2».

Популярные комментарии
F_DX
Считаешь себя биатлонным эстетом.А постишь лабуду. Нойнер отвечает только за себя.У Кущенко коллектив.В котором произошли радикальные изменения.Сезон покажет,что можно ждать на ЧМ. Все по делу написано.
Ответ на комментарий AlexandR
Петрович, ты оторвался от нашей действительности... Нойнер то, выходит чисто любительница по меркам профессионала Кущенко.
болельщик
Медальный план? Лично мне он по барабану. Главное - это результаты гонок. По этим результатам и будем судить.
sheparddd
Да ну их, эти медальные планы, ибо «дешевы, как ежевика»...)
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий