Алекс Фергюсон: «Арбитр не засчитал чистый гол Бербатова»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон похвалил игру нападающего Димитара Бербатова в матче Лиги чемпионов против «Бенфики» (2:2).

«Бербатов ни разу не выпал из игры. Сегодня он играл здорово, мог даже оформить хет-трик. Когда он забил в первом тайме якобы из офсайда, в том эпизоде ошибся судья. Никакого офсайда не было.

Да, в концовке он упустил свой шанс – немного не повезло. Хотя он мог бы попытаться прижать мяч к газону. Так или иначе, он сыграл отлично. Дими всегда нацелен на ворота, он может взорвать течение игры. Поэтому я и доверил ему место в основе. Он все еще является частью моих планов», – цитирует Фергюсона официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Популярные комментарии
Bullet_Dodger
Бенфика вчера использовала полугодовой запас своего везения...
H1
У Фергеши очки, видать, какие-то особенные - показывают ему то, что ему хочется. Бербатов только благодаря недоразумению(в облике турка со свистком) не схлопотал пару честно заработанных горчичников за свои хет-трики после свистка. Вместо того, чтобы бредить, вспомнил бы лучше, что МУ оба своих гола забил с нарушениями, благодаря труднообъяснимой пассивности и невнимательности свистка. Совести нет ни хрена у Ферги.
-ardley
Красноносый совсем обнаглел ??? Первый гол Бенфике из офсайда был забит ))
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий