Вита Семеренко и Пидгрушная выступят на первом этапе Кубка IBU

На тренерском совете женской сборной Украины было принято решение о том, что на первом этапе Кубка IBU основную команду представят Вита Семеренко и Елена Пидгрушная.

Учитывая то, что квота Украины на Кубок IBU составляет пять участниц в гонке, компанию Вите и Елене составят Юлия Джима, Татьяна Трачук и Екатерина Цесельская. Пока окончательно не решен вопрос по поводу участия в этих гонках Инны Супрун.

Представительницы основной команды примут участие в одной из двух спринтерских гонок Кубка IBU. Валентина Семеренко и Наталья Бурдыга будут готовиться непосредственно к стартам Кубка мира, сообщает официальный сайт ФБУ.

Популярные комментарии
AprilTuna
Хм....даже если в тренировочном режиме на IBu, уже будет приблизительно видно кто в какой форме. Екхольм, Дорен, Брюне, белоруски - сильных хватает.
AprilTuna
Смотри как какой-то параноик минусует все мои посты, смотри, а то захлебнешься от желчи))) Представляю, нечего человеку делать)))
Василий Иванович
На летнем ЧМ украинцев, по-моему, за соперников не считали, а тут они вдруг стали сильными (такими сильными,под танк...)
Ответ на комментарий margo-rita
Вот и хорошо. Ведь все-же стремятся на КМ, вот пусть и попробуют сравниться с относительно сильными соперниками.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий