НХЛ. Кросби набрал 4 очка в первом же матче после возвращения

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби забросил шайбу в матче с «Айлендерс», который стал для него первым в текущем сезоне.

Он отличился на 6-й минуте после слаломного прохода. Голевые передачи на счету Паскаля Дюпуи и Дерика Энгелланда.

В дальнейшем капитан «пингвинов» забил еще раз, а также отдал две голевые передачи.

Sports.ru провел текстовую трансляцию матча «Питтсбург» – «Айлендерс».

Статистику Кросби можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
*MVP*
Признаюсь, игру смотреть не собирался. После стольких глупых сливов надеяться было не на что, - нас выносят все подряд. Но меня разбудил брат, и пришлось около 5 минут смотреть это убожество. Капуано пора в отставку. Флорида, Питтсбург, Виннипег, Бостон, снова Питссбург - как?! как можно за такое малое время не забить вообще стольким командам? У меня ответа нет, у Джека, видимо, тоже. Тогда пора. ПС За то малое количество времени, что я «смотрел» а-ля матч (по-моему, это было избиение) удалось даже улыбнуться. Обычная чистка пятака в исполнении Юрчины, Сидни валится на лёд - 2 минуты! Его трогать нельзя! никому! Гений на льду!
AjaxDesperados
Согласен. И это прискорбно, но я в упор не понимаю, как этому могут радоваться российские болелы.
Ответ на комментарий Miyonkol
Кто лучше - Кросби или Овечкин давно уже потеряла свою актуальность, хоть и Кросби только провел свой первый матч. И виноват в этом Овечкин, человек настолько упал вниз в игровом плане.
Antoniom
Супер бизон. А нашим нельзя давать длинных суперконтрактов. Нет у нас профессионализма в крови. Всегда должна висеть морковка перед носом.
Еще 59 комментариев
62 комментария Написать комментарий