Якупов получил травму после удара в голову

Нападающий «Сарнии» Наиль Якупов получил удар в голову в матче регулярного чемпионата OHL с «Сагино» (6:3) в пятницу, сообщает официальный сайт клуба.

В начале третьего периода россиянин попал под силовой прием форварда соперников Гаррета Росса. Интересно, что оба главных арбитра этот момент пропустили, однако после консультации с лайнсменом выписали игроку «Сагино» 5-минутный штраф и удалили его до конца игры.

Якупов смог продолжить встречу, забив после этого свою вторую шайбу, однако следующий матч команды пропустил.

В текущем сезоне на счету 18-летнего игрока 43 (16+27) очка в 22 матчах. В последнем рейтинге драфта НХЛ-2012 по версии ISS он занимал второе место после Михаила Григоренко.