Клаудио Раньери: «Лайнсмен не увидел офсайд у Мотты – нам повезло, мы можем радоваться»

Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери после матча 12-го тура чемпионата Италии с «Кальяри» (2:1) рассказал о своем видении роли полузащитника Рикардо Альвареса, а также признался, что в моменте с первым голом у Тиаго Мотты был офсайд.

«Я дважды использовал Альвареса на позиции плеймейкера, но сегодня решил поставить его на правый фланг, чтобы он имел больше возможностей бить по воротам. Я действительно верю в него, он обладает невероятной техникой.

Был ли офсайд у Мотты? Да, был. Но лайнсмен не увидел, кто коснулся мяча в итоге. В этот раз удача нам улыбнулась. Мы можем радоваться.

Вообще, мы контролировали ход матча. В первом тайме соперник ни разу не бил по нашим воротам. После перерыва картина не слишком изменилась», – цитирует Раньери Sky Sport Italia.

Популярные комментарии
N.1.K.
Разве там Паццини коснулся? Если коснулся по пути, то да, Мотта уже влез, а если не коснулся, то какой там нафиг оффсайд?
Vlados 86
тимоти, входит ли суицид в твои ближайшие творческие планы?) и каким словом из пяти букв (первая «г») ты бы охарактеризовал своё «творчество»?) твой фонад с детского сада)
Ответ на комментарий Тимати
Этот клован всё ещё тренерует??? Лол.)
forza-alex
Раньери - настоящий мастер тренерского цеха. Один из самых умных специалистов в Италии на данный момент. Уважаю
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий