Леонид Слуцкий: «Очень нелогичное поражение»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий счел поражение от «Рубина» (1:2) в матче 31-го тура чемпионата России не вполне закономерным, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Понимали, что будет ровная игра, и победит та команда, которая лучше реализует свои шансы. Пропустили полукурьезный гол, и для того, чтобы несколько раз переломить отрицательные моменты, у нас уже не хватило ни сил, ни эмоций. Очень обидное и нелогичное поражение.

Было очевидно, что Хонда будет играть под Думбия, а Дзагоев правее, потому что к фланговому объему работы Кейсуке не готов», – рассказал Слуцкий.

Всю информацию о прошедшей игре вы можете посмотреть здесь.