Роман Шишкин: «В этот раз будет совсем другая игра со «Спартаком»

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин заявил, что в преддверии матча 31-го тура чемпионата России со «Спартаком» «железнодорожники» постараются не допустить ошибок, совершенных в предыдущей игре команд.

«Осталось не так много матчей, и нам всем сейчас надо сконцентрироваться и продолжать показывать свой футбол до конца года. В команде все профессионалы и будут выкладываться до последнего.

Что касается «Спартака», то на этот раз с красно-белыми будет совсем другая игра. Мы сделаем выводы из поражения трехнедельной давности и будем стараться не допустить тех ошибок, которые сделали тогда», – приводит слова Шишкина официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Papasha
Прогнозов делать не буду... Но 3,14здеж некоторых паравозников во главе с их «легендой» забавляет.))) Точно также как некоторые шпалоголовые, называющие СМ фарм клубом ЛМ)))
Super_villain
логичнее назвать Спартак фарм-клубом Локомотива, поскольку фарм-клуб поставляет игроков, а не наоборот
Ответ на комментарий Ivan Turgenev
Спартак обязан выиграть у своего фарм-клуба, иначе нелогично будет.
monah
Обидно было бы проиграть такому... *** я пожалуй соглашусь :) но без бышовца паходу так и будем слетать вам, как обидно бы не было (
Ответ на комментарий Bladerunner
Если не заглядывать в статистику локо, вообще непонятно, как они умудрились назабивать столько. Реально, без нападения играют. Обидно было бы проиграть такому... Это не то же самое, что пропустить от Кураньи, Это’о или Думбии
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий