РФС ввел запрет на лазерные указки на стадионах

Сегодня РФС выступил с заявлением в адрес болельщиков клубов премьер-лиги, в котором сообщает о введении запрета на использование лазерных указок на матчах.

«Уважаемые болельщики! В связи с участившимися случаями применения на стадионах лазерных устройств, ослепляющих игроков и мешающих проведению матчей, Российский футбольный союз вводит запрет на их использование до, во время и после окончания игр, проводимых под эгидой РФС.

Данная мера призвана обезопасить участников матча от хулиганских выходок некоторых псевдоболельщиков, действия которых могут нанести ущерб здоровью участников матча, а также нарушить принципы честной спортивной борьбы», – приводит текст заявления официальный сайт РФС.

Популярные комментарии
ИльДар
Фанаты Зенита, учитывая их «опыт с файерами», смогут пронести все равно
Яль
И что они сделают? Где меры наказания! Граждане, давайте быть честными и справедливыми и не будет ругать Слуцкого, и ага и все сразу же перестали это делать Чушь Палкой по спине нужно бить тех кто их использует, вот и будет наука!
BlackJesus
лучше бы на стадионах запретили бородатых дядек с автоматами
Еще 81 комментарий

Еще по теме

84 комментария Написать комментарий