Паулу Бенту: «Босингва и Карвалью будут смотреть Евро-2012 по телевизору – им нет оправдания»

Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту заявил, что не намерен менять своего решения и не будет вызывать в национальную команду защитников Рикарду Карвалью и Жозе Босингву.

«Этим игрокам нет оправдания. Они будут смотреть Евро-2012 по телевизору.

Что касается Босингвы – игрок ни при каких обстоятельствах не должен симулировать травму, уклоняясь тем самым от игры за сборную. Все партнеры Жозе по команде видели, что он сделал. Каждый человек должен отвечать за свои ошибки», – цитирует Бенту Record.

По мнению Бенту, Босингва намеренно уклонился от участия в февральском товарищеском матче против Аргентины. Кроме того, защитник «Челси» несколько дней назад заявил, что не будет играть в сборной, пока ее тренирует Бенту.

Рикарду Карвалью же не прибыл в расположение национальной команды перед матчем квалификации Евро-2012 против Кипра (4:0), после чего был дисквалифирован Федерацией футбола Португалии на один год.

Популярные комментарии
peterhof-za-CSKA
я тоже по телевизору.мне нет оправданий-отпуск в августе.=(
Unico
Мда уж...всё-таки Бенту не Моуриньо, не умеет налаживать контакты как следует Пауло, но ничего, думаю в Португалии найдутся 2 хороших защитника, чтобы заменить их. И когда уже Роланду будет играть вместо Бруно Алвеша, всё таки Бруно много «чудит» и явно не на пользу команде.
zh_asik
Однокомандники - замечательный термин. Даже лучше, чем односборники))
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий