Валерий Непомнящий: «SOS «Томи» – беда всего нашего футбола»

Бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий выразил надежду на то, что команду удастся спасти.

«Убежден, по своему потенциалу «Томь» обязана не просто играть в премьер-лиге, но и способна расти. Думаю, станет большой ошибкой, если в этой печальной истории виновником всех бед представят Степанова

Потеря «Томи» – прежде всего дело рук тех, кто обязан знать: не хлебом единым живет в области народ, который, оставив без команды, разом превратят в обычный электорат. И еще, SOS «Томи» – беда всего нашего футбола», – цитирует Непомнящего «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
политпроекты-зло
математическая задача.-на теретории томской области добывают газ.футбольный клуб из томска в жо. на теретории ленинградской области добывают скинхедов , сасульки и кадры для кремля))).клуб фк газовик из питера в шоколаде.вопрос что лучше добывать ? и может томской области тоже начать добывать что добывают в лен обл???
sib49
самая большая беда нашего футбола, то что он по существу в том виде как он есть не нужен нашему народу.Посещаемость низкая ну что такое 13 тыс на матч,мизер.А запросы у футбольных функционеров большие и очень большие запросы у самих футболистов.Наш народ не в состоянии прокормить это прожорливое стадо.Однако кушать очень хочеться и в итоге-государственные и в том числе бюджетные деньги регионов тратятся совершенно безответственно.Ну не может наш народ содержать прямо того же сычева.И содержит его РЖД.Из каких денег-в тарифах на перевозки заложены эти расходы. А бюджетные вливания, когда каждый регион,акромя москвы, на самые неотложные нужды только имеет.А приходится(непонятно из каких интересов) платить тому же Непомнящему з/плату более 1 млн руб в месяц. Нужно, чтоб прффутбол сам зарабатывал-от билетов, от продаж прав ТВ, от заинтересованных спонсоров(а не назначенных). Иначе, такие команды как Томь, Сатурн и еще ряд других(а томь не последняя) постоянно будут сниматься. Жить надо по средствам.
extremator 53
каванеги на момент приезда был лучшим игроком ривера забившим в 121 матче 81 гол и одним из самых перспективных аргентинских игроков 10 миллионов - это абсолютно рыночная цена
Ответ на комментарий Postuctumaa
Не Газпром начал эту гонку, не Газпром привез Кавенаги более чем за 10 миллионов. Память короткая у красно-бледных.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий