Валерий Брагин: «Сучков, увы, не выручил»

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин прокомментировал поражение от сборной юниорской линии Онтарио (3:6) в рамках Subway Super Series.

– Я был неприятно удивлен, с каким настроем вышла команда на первый период. Ни должной концентрации, ни особого желания не наблюдалось. Для меня это самый отрицательный момент в нынешней серии. Вдвойне обидно за случившееся еще и потому, что перед игрой мы много говорили о том, что канадцы очень сильно проводят начало матчей. Спокойно готовились три дня, утром провели более энергичную, чем обычно, раскатку.

– Может быть, сказалась неуверенная игра вратаря Сучкова?

– Подтащи он команду, возможно, такого печального результата, конечно, и не было бы. Но Сучков, увы, не выручил. Без надежной игры вратаря очень тяжело переламывать непростую ситуацию, в которую попала наша команда, – цитирует Брагина «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
политпроекты-зло
ха ха а тут одна шутка наклевывается,но не хочу и за нее в бан))) ну в целом все понятно)))
Tiller77
Все потому то на юниорскую лигу Онтарио огромное влияние оказала прославленная Магнитогорская школа хоккея! Именно после этого события они стали играть так комбинационно и так мастерски. даже Сучков не помог!
SevenFour
мдя... фамилия говорящая)
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий