Жубер пропустит этап Гран-при во Франции

Французский фигурист Бриан Жубер не примет участия в домашнем этапе Гран-при, который пройдет в Париже в ближайшие выходные. Спортсмен до сих пор не восстановился после травмы спины. Напомним, что ранее он пропустил этап в Китае.

«В конце тренировок меня постоянно болит бедро. Кроме того, из-за проблем со спиной у меня не получаются вращения», – сказал Жубер.

Фигурист планирует принять участие в чемпионате Франции 16-17 декабря. Впервые в своей карьере Жубер не выступит на этапах Гран-при, сообщает L’Equipe.

Популярные комментарии
kro-squirrel
«Самое обидное, что он мог быть трёхкратным чемпионом мира и как минимум бронзовым призёром ОИ.» Это при каких же раскладах? Если по ЧМ еще как-то можно понять, но относительно ОИ... Не его это соревнования, увы.
Ответ на комментарий ilmiom
Наверное, и правда пора заканчивать... Самое обидное, что он мог быть трёхкратным чемпионом мира и как минимум бронзовым призёром ОИ.
Yury1
Начало конца уже года два. Сейчас, пожалуй, конец конца.
Ответ на комментарий SomeoneRestless
у меня такое впечатление,что это начало конца....травма, травма, травма. я не хочу каркать и всегда воздерживаюсь от подобных комментов, но тут что-то даже не знаю. надеюсь,у меня просто глюки)
kro-squirrel
Абсолютно то же самое можно сказать и о Ванкувере. Вполне мог бы, если бы не. Но это не значит «мог бы стать как минимум бронзовым призером».
Ответ на комментарий fan2005
В 2006 г. вполне мог взять медаль ОИ, если бы не надурил с тренером и справился с нервами.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий