Масса считает, что трассу «Яс-Марина» нужно модифицировать, чтобы упростить обгоны

Пилот «Феррари» Фелипе Масса считает, что организаторы Гран-при Абу-Даби должны постараться найти возможность расширить вход в шпильку перед длинной задней прямой на трассе «Яс-Марина», чтобы увеличить вероятность обгонов на треке.

«DRS на Гран-при Абу-Даби работал интересно. Но я все еще считаю, что на этой трассе сложно обгонять. По моему мнению на автодроме нужно немного изменить седьмой поворот, возможно, сделать его даже шире, как в Индии. Но в любом случае, DRS работал нормально.

Несомненно, на этот раз с обгонами было гораздо лучше, чем в прошлом году. Используя DRS и все остальное у меня была возможность бороться и обогнать Марка Уэббера. Однако некоторым другим машинам производить опережения было сложно», – цитирует Массу Autosport.

Популярные комментарии
World Cup
самый главный дозжела что-то про обгоны кудахчит.
Merzus1
не выше 5 места за весь сезон, меньше половины очков от напарника - верь дальше)
Ответ на комментарий Cneg
Молодец! Живи полной жизнью верю в тебя и не только я
Cneg
Молодец! Живи полной жизнью верю в тебя и не только я
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий