Товарищеский матч. Сборная ФНЛ проиграла сборной серии B

Товарищеский матч

Сборная ФНЛ – Сборная серии B – 1:2 (0:0, 1:2)

Голы: 1:0 – Хубулов (59, с пенальти), 1:1 – Мартиньяго (74), 1:2 – Белломо (78).

ФНЛ: Синицын, Гиголаев, Мищенко, Семенов, Темников, Чочиев (Белоусов, 46), Газинский, Гаглоев (Байрыев, 65), Хубулов (Рыжов, 46), Делькин (Кротов, 84), Панченко (Никифоров, 46. Свежов, 79).

СЕРИЯ В: Фьорилло (Доннарумма, 46), Альчибьяде, Реджини, Каппаллетти, Мази (Маломо, 44), Раймонди (Мартиньяго, 46), Майелло (Дониннели, 44), Риццо, Фальчинелли (Джакомелли, 46) Белломо, Мизурака (Виола, 46).

Предупреждения: Хубулов (21), Гиголаев (22), Мази (30), Белломо (63), Никифоров (65), Джакомелли (83).

15 ноября. Стадион Центральный Астрахань, 18.00.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Популярные комментарии
Benoit
Безбородов клоун такой. Половина карточек на пустом месте, хотя игру грубой не назвать. Два пенальти в ворота Италии дал - один глупее другого. В первом случае пеналь крайне спорный, во втором случае его не было вовсе. Судья испортил матч. А вообще.... ужасное поле, холодная погода, показ унылый, агитация за ЛДПР на трибунах... нечто конечно эти ваши регионы России. По футболу - обычная игра несыгранных команд. Стоит отметить боевой характер игры, особой грубости не было, но лёгкое хамство было с двух сторон, итальянцы грязноваты, россияне падки на провокации. Итальянцы не слишком скоростные, не слишком мощные. Зато хорошо владеют мячом, техничные, нестандартно мыслят на поле, с характером. Фьорилло, Реджини, Мази, Белломо порадовали у итальянцев. Россияне по игре не многим хуже были, но два не очевидных пенальти... итальянцам должно было повести. Размотали крайних защитников наших - забили два гола, притом второй очень курьёзный. Очень выделялся Хубулов, притом не только голом, а ещё и по игре, яркий игрок, способный на многое. Делькин и Синицин молодцы, Никифоров хорошо вышел. Разочаровали Чочиев, Гиголаев и особенно Панченко, который и пенальти не забил и красную умудрился получить сидя на лавке и вообще играл плохо. В целом, уровень довольно не большой у игроков, итальянцы в большинстве своём вовсе и не играют в основах своих клубов. Но техника выше у них, это всё и решило, как и незабитый пенальти. Встречи с молодыми игроками чемпионшипа или второй бундеслиги были бы тоже очень интересными. Игра о которой много говорили разочаровала лишь Астраханью в целом и Безбородовым в частности, а так нормально, макароны показали характер.
На зеркало не пеняй
Надеюсь когда нибудь сборная РФС,во главе... сыграет со сборной ОМОНа г.Грозного
igoruhanov85
вот такой отстой Россия-2 показывает в прямом эфире!!!при этом не уточняя,что играют не первые сборные,чтоб ввести в заблуждение!!!скоты!!!!!!
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий