«Ростов» обратился к РФС с письмом по поводу инцидента с избиением юношеской команды клуба во Владикавказе
Руководство «Ростова» обратилось с письмом к президенту РФС Сергею Фурсенко в связи с инцидентом, произошедшим во Владикавказе.
Напомним, что во время матча юношеских команд 1995 года рождения между участниками встречи произошел конфликт, к решению которого присоединились болельщики. В результате юных ростовчан избили футболисты и болельщики владикавказской «Юности».
«Это возмутительно. Во время игры выскочили болельщики и обслуживающий персонал команды противника, избивали наших футболистов ногами, у нас есть материал по этому поводу. Мы отправили письмо на имя Фурсенко, пока, к сожалению, не получили никакого ответа.
Этот вопрос я обязательно подниму на заседании лиги, и хочется получить на него ответ. Нужно привлекать к таким делам внимание, потому что они в последнее время не единичные случаи, а уже тенденция», – цитирует спортивного директора «Ростова» Юрия Белоуса РИА Новости.