Сандро Росель: «Камп Ноу» нужна реконструкция»

Президент «Барселоны» Сандро Росель рассказал о возможной реконструкции стадиона «Камп Ноу» и объеме продаж экипировки каталонского клуба.

«Камп Ноу» – наше сердце, наш дом. Пока я буду президентом клуба, мы никуда с этой арены не уедем. Можно просто улучшить «Камп Ноу». Сейчас стадиону 54 года, он, конечно, красивый, но ему нужна реконструкция. Как внетренняя, так и внешняя.

Футболка «Барселоны» сейчас является самой продаваемой экипировкой в истории спорта. Это бестселлер среди футболок. И это не мое мнение – это факт. При этом я убежден, что «Барселона» – это действительно больше, чем клуб. Это особенное чувство, когда команда занимается настоящей совместной работой.

Мне не очень нравится, когда матчи начинаются в 12.00. Конечно, мы заинтересованы в развитии азиатского рынка, но мы не должны забывать о каталонских традициях. Здесь обычно играют вечером.

Что же касается Гвардиолы, то мы надеемся, что он будет с нами и дальше. Мы делаем все, чтобы он чувствовал себя комфортно», – приводит слова Роселя AS.

Популярные комментарии
Pamir88
Не, в 12-00 конечно ненадо, но вот хотя бы в 6-00 вечера по каталонии было бы прелестно ) ЗЫ: Да, Камп Ноу это театр, а игра Барселоны это высокое исскуство. Мадриду только и остается как завидовать ))
Saint-Pétersbourg
Людям повезло, что Барселона есть на свете, лучшая команда из когда-либо существовавших.
Лысый аптекарь
«Барселона» – это действительно больше, чем клуб---- и клуб, и театр, всё верно.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий