Сергей Давыдов: «По именам и бюджету мы уступаем конкурентам по восьмерке»

Форвард «Кубани» Сергей Давыдов в преддверии матча 31-го тура чемпионата России с «Динамо» заявил, что, несмотря на скромный состав, команда готова навязать борьбу топ-клубам из первой восьмерки.

- В домашней игре против бело-голубых «Кубань» начала встречу с тремя центральными защитниками. Следует ли ожидать что-то подобное и на этот раз?

– Возможно. Однако, уверен, и соперник может предвидеть подобный вариант. Наверняка, «Динамо» тоже придумает что-нибудь особенное. Думаю, матч получится интересным именно в плане тактических противостояний.

- Кстати, в этой связи в некоторых СМИ уже появилось мнение, что «Кубань» в верхней восьмерке будет поставщиком очков для грандов…

– Время покажет. Мы не обращаем внимания на подобные высказывания. Наше дело выходить на футбольное поле и добиваться результата, приносить победы нашим многочисленным болельщикам. Для них мы и играем! Понятно, что по именам и бюджету мы уступаем конкурентам по восьмерке, но такая же ситуация была и весной. В итоге все увидели, что мы чего-то стоим.

- Значит, болельщики команды, отправляясь на выезд в Химки, вполне могут рассчитывать на положительные эмоции?

– Лично для меня встречи против столичных команд являются принципиальными. Как москвичу, мне хочется удачно сыграть в родном городе. Уверен, команда приложит все усилия, чтобы порадовать болельщиков. Будем играть, и надеемся выступить достойно. Причем, во всех оставшихся играх чемпионата. Сезон еще не закончен. Наоборот, все только начинается! – приводит слова Давыдова официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Чёрный лесоруб
Ни кого не бояться и можно на еврокубки замахнуться.
ragim
Кубань по бюджету уступает ещё Краснодару и Тереку....
KINAP
Чем Давыдов хуже дзюбана?
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий