Александр Бухаров: «В игре с «Анжи» сразу пойдем в атаку»

Форвард «Зенита» Александр Бухаров поделился ожиданиями от матча 31-го тура чемпионата России с «Анжи».

«У нас был сложный цикл, через каждые три дня игра, и здесь хотелось бы особо отметить наш медицинский штаб, благодаря работе которого мы подходим к игре здоровыми и подготовленными. Они вкладывают в нас всю свою душу.

Мы же играем дома с «Анжи», пойдем в атаку. Конечно, Роберто Карлос — уникальный человек. Немного футболистов играют в таком возрасте, но это защитники «Анжи» должны думать, как нас сдерживать, а не мы. Каждый футболист должен быть уверен в себе. Повторюсь, мы играем дома, должны идти вперед и добиваться победы.

В игре с «Кубанью» у меня и многих ребят просто не было эмоций. После матча мы все общались, все согласились, что игра получилась какой-то странной. Готовимся к каждому матчу в обычном режиме, просто иногда получается, иногда нет. В этой игре не получилось. Думаю, все из-за усталости и из-за отсутствия эмоций.

Отдохнули, набрались сил. Потом ребята приедут из сборных — им дали два выходных. К игре с «Анжи» мы подойдем в стопроцентной готовности. Вообще, то, что две встречи чемпионата решили начать в ноябре, это хорошо. В плане игровой практики это пойдет нам только на пользу. Не нужно забывать, что мы играем еще и в Лиге чемпионов, и если бы не было этих двух матчей, нам бы пришлось полтора месяца сидеть без игр где-нибудь на сборах. Поверьте, это намного тяжелее. Также большой плюс, что эти две встречи мы играем дома, не надо никуда летать», – приводит слова игрока официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
MyasMyas
Бухаров видать не в курсе, что Карлос уже не выходит на поле
Money Talks ™
Правильно, Бухарова в основу!
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий