Спартак Гогниев: «Со своей стороны конфликт считаю полностью исчерпанным»

Форвард «Краснодара» Спартак Гогниев рассказал об итогах встречи с представителями грозненского «Терека».

«Разговор был долгим и трудным. Мне были принесены извинения за случившееся от лица руководства республики и «Терека». В свою очередь я тоже принес извинения за эмоции, захлестнувшие меня на поле и ставшие причиной непозволительных слов в адрес игроков команды соперника и потерявшего контроль над игрой арбитра. При этом я еще раз подчеркнул, что ничего в адрес болельщиков и руководства республики не говорил.

В жизни каждого человека бывают трудные решения, но я не желаю продолжения нагнетания ненужных околофутбольных страстей, которые отодвигают на второй план сам футбол. Хочу, чтобы случившееся в тот день в Грозном никогда больше не повторилось, и, надеюсь, это станет хорошим уроком для всех нас.

Я принял принесенные мне извинения, и со своей стороны конфликт считаю полностью исчерпанным. Прошу журналистов впредь по этому поводу меня не беспокоить и дать мне возможность сосредоточиться на футболе», – цитирует Гогниева официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
nahetonado
Когда тебе угрожают, что вырежут твою семью ты и не такое скажешь
bilyash63
С чего ты взял,что не тронут?)Первый раз избили,ну и в итоге Гогнев и виноват,про наказание Терека даже речи не было.А будет болтать много - инвалидом оставят и ты что ли будешь семью его кормить?Кричать:»Трус» проще всего,если не знаешь подробностей
Ответ на комментарий кункт
И сколько интересно этому слабаку заплатили... фу, трус. В такой ситуации, когда его точно не тронут, так как все внимание на нем, он все-таки не обычный человек...а футболер, поддержка и внимание ментов и журналюг, слабак, аж мерзко. Пока такие трусы останутся так и будет произвол властей и жителей привилегированных меньшинств
-N-
ну если Президент РФС говорит, что Гогниев сам виноват, что остается делать Гогниеву? Фурсенко ему можно сказать намекнул через печать, что надо говорить, фактически оставили его один-на-один с «представителями Чечни». да, вот не такой уж герой Гогниев оказался, чтобы переть против системы всего государства российского в одиночку и подставлять свою жену и двух малолетних детей. как можно называть трусом человека, который на стадионе в Грозном один бросился защищать своих товарищей по команде, отведал неплохих люлей от толпы «людей в камуфляже», потребовал извинений и получил их. зачем ему еще дальше лезть на амбразуру за всю систему отмалчивающихся российского правосудия и всей исполнительной власти? за всех нас? в своем личном конфликте с отдельными представителями Чечни он разобрался самостоятельно и по-мужски и думаю, мы не вправе его упрекать в малодушии. что касается конфликта российского общества и российской власти - то разрешать этот конфликт Спартак Гогниев представил нам самим.
Еще 153 комментария

Еще по теме

156 комментариев Написать комментарий