Анатолий Тимощук: «Партнерам по «Баварии» сказал, что им просто повезло»

Полузащитник «Баварии» и сборной Украины Анатолий Тимощук оценил результат товарищеского матча с национальной командой Германии (3:3).

«Мы огорчены результатом, огорчены тем, что не реализовали свои моменты, имея достаточно шансов. Игра могла закончиться еще в начале второго тайма, и дальше все было бы спокойно. А так получилось нервозное окончание, но мы все равно играли в свой футбол, имели хорошие зоны для контратак. Главный результат — мы показали, что можем на равных играть со сборной Германии.

Партнерам по «Баварии» я сказал, что им просто повезло, и они со мной согласились. Хоть Германия и больше владела мячом и инициативой, но это только потому, что мы сознательно отдали пространство», – цитирует Тимощука издание «Динамо Киев от Шурика».