Леонид Слуцкий: «Не хотели рисковать здоровьем Коллера»

Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча 12-го тура премьер-лиги против «Терека» (2:3).

«Очень тяжело для нас сказывалась игра, потому что пропустили быстрый гол. Несмотря на то что в первом тайме имели моменты, дважды попали в перекладину, не удалось отыграться. Во втором тайме приложили максимум усилий, сравняли счет. Я думаю, в концовке нам немного не хватило сил, потому что получил микросотрясение Белозеров, но уже некого было выпускать на замену. Это сказалось на итоговом результате.

Почему не играл Коллер? У него обострение астматической болезни в такую жару, поэтому мы просто не стали рисковать его здоровьем», – цитирует Слуцкого «НТВ-Плюс».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.