Футбольная ассоциация Англии обвинила Виллаша-Боаша в недостойном поведении

Футбольная ассоциация Англии выдвинула против главного тренера «Челси» Андре Виллаша-Боаша обвинения в недостойном поведении. FA пошла на такой шаг в связи с высказываниями португальца после игры 10-го тура против «Куинз Парк Рейнджерс» (0:1), информирует Sky Sports.

Тогда рулевой лондонцев раскритиковал действия арбитра Криса Фоя, который в первом тайме удалил форварда Дидье Дрогба и защитника Жозе Босингву. Португалец заявил, что рефери не судил беспристрастно, что повлияло на результат.

Футбольная ассоциация связывалась с тренером, чтобы он объяснил свою позицию, но тот отказался от комментариев. Теперь Виллаш-Боаш должен ответить на обвинения до четырех часов дня следующего вторника.

Популярные комментарии
Carlitto
Обвиняют всех, а наказывают САФа
rshaytan
Все правильно он сказал! Виллаш показал, что он настоящий мужик и никого не боится! Готов порвать всех и вся за своих бравых орлов в синих футболках! Так и должно быть! Таким и должен быть тренер НАШЕГО Челси - ведь это величайший клуб мира с самым амбициозным в мире владельцем! Кого он нам всем напоминает? Да. Ведь он такой молодой, яркий, харизматичный, португальский гномик с красным кончиком носа, со щетинкой, так нам Маурчика любименького напоминает! И все мы, настоящие болельщики просто горой стоим за него! НО! Мы ждем, ждем, что Виллаш Боаш с НАШИМ величайшим Челси разгромит всех во всех турнирах! Ведь Порту с ним вон как всех рвал, а без него совсем развалился, значит и НАШ Челси должен всех рвать!
w8ing
3 матча наглецу
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий