Дмитрий Хохлов: «Не повезло, что не смогли забить еще»

Полузащитник «Динамо» Дмитрий Хохлов заявил, что для победы в матче 12-го тура премьер-лиги над «Кубанью» (1:1) бело-голубым не хватило удачи, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

«Краснодар – город, в котором я родился. Хорошо отношусь к этой команде, но не собирался никоим образом демонстрировать это на поле.

Игра на игру не приходится. В этой встрече начало провалили, получили гол. Потом взяли инициативу в свои руки, но не хватило сил для победы.

После перерыва играли лучше. Но настраивались с самых первых минут. Правда, игра пошла не в ту сторону.

Не повезло, что не смогли забить еще. Тот же Кокорин бил с убойной позиции», – сказал Хохлов.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.